Archiv / Highlights (78 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1949

1949
Limit-Preis

Bruno Brzoska (1900 - 1984, tätig in Düsseldorf), Landschaft, Öl a. Lwd., signiert, verso Etikette: Kunstpalast Düsseldorf 270, Maße: 37 x 54,5 cm, verschmutzt.